Вверх страницы
Вниз страницы

COUNTING STARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COUNTING STARS » A THOUSAND YEARS » нужные персонажи [женщины]


нужные персонажи [женщины]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРИВЕТ, ТЫ МНЕ НУЖНА


нужные женские персонажи

ИМЯ/ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. || ИМЯ/ФАМИЛИЯ НА РУСС.

http://s6.uploads.ru/7Qqd1.gif

возраст: возраст персонажа
кем является: кто для Вас этот персонаж?
внешность: внешность на английском языке
связь с вами: оставляйте возможную связь для того, чтобы гость мог с Вами связаться


пожелания к персонажу

дополнительная информация

тут будут Ваши пожелания

тут будет дополнительная информация

Код:
[align=center][font=georgia][size=20]ИМЯ/ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. || ИМЯ/ФАМИЛИЯ НА РУСС.[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#][font=georgia][size=13][align=center][img]изображение 250х137[/img][/align][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#][font=georgia][size=13][b]возраст:[/b] возраст персонажа
[b]кем является:[/b] кто для Вас этот персонаж?
[b]внешность:[/b] внешность на английском языке 
[b]связь с вами:[/b] оставляйте возможную связь для того, чтобы гость мог с Вами связаться[/size][/font][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#][font=georgia][align=center][b][size=12]пожелания к персонажу[/size][/b][/align][/font][/td]
[td bgcolor=#][font=georgia][align=center][b][size=12]дополнительная информация[/size][/b][/align][/font][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td]тут будут Ваши пожелания
[/td][td]тут будут дополнительная информация
[/td][/tr][/table]

0

2

занята

TRINITY WINGARD || ТРИНИТИ УИНГАРД

http://s7.uploads.ru/hyB2c.gif

возраст: 20 лет/ 2 курс/ хор "новые направления"
кем является: в детстве были лучшими подругами/ ходили в одну школу/ вместе сплетничали/ ссорились до вырывания волос/ в настоящее время продолжаем общение/ очень близки
внешность: Jennifer Lawrence
связь с вами: тут на форуме в гостевой достаточно:)


пожелания к персонажу

дополнительная информация

Трин очень милая и общительная девушка. Я, будучи твоей лучшей подругой, всегда стремилась быть такой же легкой в общении, как и ты. Меня всегда удивляло то, с какой легкостью ты буквально притягивала к себе людей. Мы познакомились с тобой, когда только пошли в школу. Общение завязалось очень легко, мне нравилась твоя простота, ты сразу же показалась мне интересной. Конечно, иногда меня просто дико раздражала твоя общительность: ты готова рассказать мне малейшую деталь своего прошедшего дня, о своих проблемах, о своей личной жизни… Ты никогда ничего не утаивала от меня… И я это очень ценю и чувствую, как дорого тебе наше общение.
Конечно, иногда мы ссоримся. Очень даже часто. Обычно, инициатором являюсь я, поскольку меня постоянно что-то не устраивает. Когда мне плохо, я срываюсь на тебе… Но не со зла. Просто ты оказываешься рядом и все мои проблемы и обиды бурным потоком обрушиваются на твою невинную голову. Знаешь, что самое неприятное для меня? То, что ты меня постоянно терпишь. Ты никогда не бросишь меня… Ты - та, кто всегда поддержит, постарается сделать все как можно лучше. Ты всегда открывала для меня светлые стороны жизни; именно ты научила меня оптимизму. Ты - словно лучик солнышка, который пробивается сквозь гущу моих облаков и хмурых туч. Спасибо тебе за все. Прости меня.

хотелось бы видеть такого человека, который не забросит форум уже через 2-3 дня с момента регистрации. скажу сразу - мне нужна игра. и флуд тоже, да. я буду просто на седьмом небе от счастья, если буду лицезреть тебя в нашем флуде хд
я постараюсь вдохновлять тебя, буду искать тебе гифки, переворачивая тамблер вверх дном хд
буду делать совместные гифки для отыгрышей и даже создавать темы, да хд
буду любить тебя очен-очень-очень
всем сердцем
ты только приходи поскорее, ладно?
жду тебя с нетерпением, моя бяка хд

0

3

придержали до 8 включительно с:

NICOLETTE WHELLEY || НИКОЛЕТТ УЭЛЛИ

http://s6.uploads.ru/ZpO0W.gif

возраст: 23 года/ 3 курс/ хо "новые направления"
кем является: кузина/ близкая родственница
внешность: Holland Roden
связь с вами: пишите на форуме:)


пожелания к персонажу

дополнительная информация

Мы часто виделись в детстве; мои родители всегда ставили тебя в пример: ты талантлива, общительна, успешна, добиваешься всех поставленных целей. Я, конечно, радовалась твоим успехам, однако меня раздражало то, с какой гордостью родители отзывались о тебе. Я ревновала, да - не спорю. Иногда даже ссорилась с ними, убегая к себе в комнату с криками "Раз уж вы так любите Николь (тебя так часто называли в нашей семье) возьмите и удочерите ее, а меня выбросите на помойку! Конечно, это были всего лишь пустые и детские обиды, однако я очень переживала относительно того, что мне никогда не добиться в жизни того, чего добилась ты.
Когда тебе исполнилось 18, ты уехала в Англию. Мы не виделись долгое время, однако я постоянно вспоминала о тебе. Подставляла тебя на свое место, думая о том "а как бы ты поступила, если бы оказалась в похожей ситуации…" Это часто помогало мне принять правильные решения, поскольку ты никогда не ошибалась, а я тебя очень хорошо знала.
Спустя четыре года ты вернулась в Америку. Что-то не сложилось в личной жизни (я этим не интересовалась) и ты просто бежала от своего прошлого. Сейчас ты учишься в НЙАДИ, на год старше меня и все равно успешнее… Ты, безусловно, остаешься по-прежнему успешнее меня. Я смирилась с этим, и больше не стремлюсь быть лучше. В глубине души я очень люблю тебя.
Мне кажется, что ранее ты догадывалась о моей зависти… Но ты никогда не поднимала эту тему со мной. Почему? Почему ты видишь во мне совершенно другого человека? Почему ты игнорируешь все мои высказывания и оскорбления, которые часто звучат в твой адрес? Почему на мои холодные взгляды ты отвечаешь милой улыбкой и делаешь вид, будто бы у нас все хорошо?

играть. играть. и еще раз играть.
буду всячески вдохновлять тебя на игру.
опять же - буду помогать с мувиками и оформлением игровых тем.
буду создавать эпизоды, присылать всевозможные идеи, которых у меня сейчас куча-куча хд
буду рада видеть тебя во флуде
буду особенно рада, если ты присоединишься к нашей форумной семье
а вообще, я просто буду счастлива, когда ты дашь о себе знать
и возьмешь этого персонажа:)
буду любить тебя
очень-очень
только приходи поскорее, ладно?)

0

4

ERIN MCKINNON || ЭРИН МАККИННОН

http://s6.uploads.ru/Sy9om.gif

возраст: 18-19/курс/направление хора и т.д на свой вкус
кем является: сестра
внешность: gage golightly
связь с вами: найдете меня в гостевой


пожелания к персонажу

дополнительная информация

родилась и выросла в Кардиффе, никогда не жалела о собственном детстве, хотя с удовольствием изменила бы всю свою жизнь. Молишься на меня как на бога. Хочешь стать такой же красивой как я, не взирая на совершенно невменяемое иногда состоянии. Сколько раз я вытаскивала твою задницу из неприятностей? Ты, неудачная копия нашей матери, у которой была аллергия на все: дети, уборка, кошки.  Ты странная, но это совершенно не делает тебя менее любимой в моих глазах. Ветреная до безобразия, хотя кажется это у нас в крови, моя маленькая блондинистая проблема, которая пошла учиться  за мной следом, лишь бы быть поближе ко мне и к огням популярности. Не сказав ничего родителям, купила билет и отправилась вслед за мной, потому что посчитала дни разлуки совершенно губительным занятием для тебя. Тебе бы мозгов побольше и ты бы перестала развлекаться так, словно живешь в последний раз. Развлекаешься словно, скоро приедут копы и свернут пик твоей популярности. Ах, эти наши приключения в родном городе, помнишь, как ты обкуренная гуляла по городу в надежде, что тебя никто не узнает? Я вот помню, как вытаскивала твой зад из полицейского участка. Ты сумасшедшая, хотя ничего удивительного в этом нет, вся в меня, такая же патологически больная личность и знаешь какой диагноз? Правильно, «веселый  человек». Слишком веселый, хотя ладно, ветер в голове и вечная забывчивость оправдывают тебя. И вообще еще раз напоминаю прежде чем что-то сделать, пожалуйста, подумай хоть немного. Смеешься. А я до сих пор помню, как ты полезла в драку, защищая не слишком верные похождения собственной матери. Умница. Отличница, в собственных снах. И просто красавица, хотя все еще пытаешься стать как я. Люблю тебя милая, хотя чуть не прибила впервые минуты твоего появления в Нью-Йорке.

хочу именно этого персонажа
хочу гейдж, хотя можно еще блейк лайвли взять
да я знаю, что с гейдж совершенно нет нормальных исходников, но не стоит зря отворачиваться от заявки, у тебя есть я, тайный мастер фш 
хочу, чтобы маккиннонов становилось все больше и больше
хочу много флудить и писать тебе посты
активность, хотя с этим пунктом я как-нибудь переживу
жду, надеюсь и уже заранее люблю хахаха
за дополнительной информацией после регистрации сразу ко мне в лс

0

5

SAMANTHA "SAM" MOSBY || САМАНТА "СЭМ" МОСБИ

http://31.media.tumblr.com/26209f0faac899f63fee91a61136492b/tumblr_mys4nxmGMM1rx5rqmo3_250.gif

возраст: 24
кем является: старшая сестра
внешность: nina dobrev
связь с вами: лс лучше всего



дополнительная информация

- Родилась в семье архитектора и преподователя игры на фортепьяно, Теда и Сары Мосби в Балтиморе, Мэриланд. Второй ребенок по счету в семье. Есть старший брать Джеймс и сестренка Скай.
- Посещала гимнастический кружок, но из-за травмы лодыжки бросила. В детстве была спокойной и послушной, любимицей и гордостью родителей. Джим дразнил ее в детстве, это и сейчас не прекратилось, только к нему присоединилась и Скайлер.
- В деле она очень ответственная и серьезная, но для друзей и семьи она веселая и простая девушка. Немного вредная и жадная [она называет это обостренным чувством собственности], но также справедливая и честная.
- В школе у Сэм было очень много поклонников [и парней тоже, прим. автор хд] но бросала она их очень быстро, как только надоедали. В том то и проблема, что если делу она отдавалась всей душой, то не могла сделать того же для второй половинки. За всю ее жизнь у нее один раз были серьезные отношений, но парень изменил ей с ее подругой, после чего у нее начались проблемы с доверием.
- Мосби переехали из Балтимора в ЛА когда ей было 5, так что выросла в городе ангелов, но закончив уехала в Нью-Йорк. Закончила журфак в NYU. Одна из лучших студенток [вообще блестящая в учебе и талантливая девушка], решила там остаться жить. Карьеристка. [мб поэтому у нее коротксрочные отношения?]
- Очень хорошо пишет. По-началу это были небольшие рассказы, статьи для школьной газеты, а теперь Саманта уже пишет серьезные статьи для New York Times, сейчас подумывает о карьере на телевидении. Однако больше чем пение в душе и танцам в ночном клубе ее талант к музыке и танцам не распространяется. Но от этого не переживает.

- Относится к брату и сестренке как к маленьким детям, за что они и прикалываются над ней. Иногда критикует Скайлер и ее легкомысленное поведение, но все равно сестры очень близки. Скай восхищяется Самантой и тем как она построила свою карьеру.
- Не хочу видеть Елену или Кэтрин. Это совершенно другая, сильная личность. Вообще не хочу ДВ тут разводить, так что никаких Деймонов и Стефанов (особенно Деймонов, систер не одобряет хд)
- Жду веселого и открытого человека на эту роль. Мне все равно будете ли вы активны во флуде, но хочу, чтобы вы играли и развивали перса, я не требую от вас огромных постов в 10000 символов, главное наличие интересной игры)
- От себя обещаю помощь с графикой, любовь сестринскую, и различные идеи хд

0

6

JULIET NICOLS ||ДЖУЛИ НИКОЛС

http://s7.uploads.ru/5vIBa.gif

возраст: 19 лет
кем является: Старшая сестра
внешность: Lily Collins
связь с вами: в гостевой


пожелания к персонажу

дополнительная информация

выдержка из акции:
Вы уже слышали мою сестру? Боги, какая она болтушка! Конечно, я ее очень люблю, но порой она бывает слишком надоедлива… Проблема старшей сестры состоит в том, что тебе всегда приходится стремиться быть лучше остальных и подавать хороший пример.
Кстати, я забыла представиться. Меня зовут Джули Николс и я студентка второго курса. Помимо обучения в университете я являюсь участницей хора «Вокальный Адреналин» и стремлюсь завоевать место лидера группы черлидеров. Танцы – вся моя жизнь, без которой я себя просто не представляю. Как вы, наверное, уже догадались, я являюсь полной противоположностью своей младшей сестренке-ангелочку. В отличие от нее, я предпочитаю проводить свое свободное время в компании книги или какого-нибудь интересного сериала.

мое био

Даниэлль Николс родилась в Лондоне, в семье адвоката и театральной актрисы. Так же у Дани есть 2 старших брата и сестра: Себастьян(22 года) и Томас(24 года), Джули(19 лет). До 13 лет Дани жила в Лондоне, пока родители не развелись. Позже Дани пришлось уехать вместе с мамой и Джули в Нью-Йорк, где и живет до сих пор. Братья же остались с отцом, т.к. один уже был взрослым и учился в университете, а второй заканчивал школу. С братьями Дэниэлль общалась по скайпу и на каникулах, но от этого они не стали чужими друг для друга, наоборот даже, они стали ближе, чем были раньше. С сестрой у Ди отношения были всегда напряженные, т.к.  в отличие от своей сестры Джулс была тихим ребенком предпочитала компанию книг и сериалов людям, но не смотря ни на что они все равно остались подругами и Даниэль считает Джули своей лучшей подругой, они друг за другом поступили в НЙАДИ и в хор «Вокальный Адреналин».  Сам развод Элль и Джули восприняли нормально, для нее и братьев это не было сюрпризом, но Николс очень расстроилась, когда оказалось, что она уезжает с мамой в другую страну. Благодаря своему легкому характеру Ди быстро нашла себе друзей в школе. Мама быстро нашла себе работу на Бродвее и девочки часто ходили на ее выступления, тогда-то они и решили, что хотят не только петь, но и играть в театре и кино. Кстати говоря, о пении, т.к. их мать актриса, то и Ди и Джей с самого детства водили по разным кружкам от художественного до балета, но к 10 годам основными ее занятием осталось пение. Училась Дани хорошо, не сказать, что отличница, но троек было очень, мало, что уж говорить о двойках. Все свое время Николс посвятила пению и развитию артистизма, чтобы поступить в НЙАДИ, как ни странно поступила Даниэлль с первого раза. Почти сразу же после поступления в Академию, точнее ее первой недели учебы, Ди попала в один из сильнейших коллективов НЙАДИ «Вокальный Адреналин». Она легко сдружилась со всеми в хоре, но в отличие от многих участников хора, Дани так же хорошо общается и с соперниками своей команды «Новыми Направлениями», что многим из ВА не нравится, но это нисколько не мешает Николс хорошо общаться с обеими сторонами.

Просто найдись сестренка, графикой я тебя обеспечу если что  http://s1.uploads.ru/GC9S7.gif

0

7

Вся информация о покере онлайн есть на сайте https://poker-royal777.ru/about-poker// Тут есть новости покера, актуальные промокоды на стартовые бонусы, описание состав и кошельков. Также на сайте можно следить за интересными акциями в покере и получать бонусы.

0


Вы здесь » COUNTING STARS » A THOUSAND YEARS » нужные персонажи [женщины]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно